Смерчи в Амурской области случаются чаще, чем кажется
23 июня, 15:36
Опасные деревья массово вырубают в Свободном
14:12
Вода стала чистой: прокуратура навела порядок в Белогорске
13:47
Приамурье выплатило купон по "народным" облигациям — инвесторы получили 23,4 млн
13:00
За зарплату в 1,2 млн рублей пришлось бороться амурчанину
12:36
В Благовещенске ликвидировали интернет-магазин наркотиков
12:06
Долг в 13 млн рублей погасили перед работниками в Свободном
11:30
Мотоцикл в кустах выдал браконьера в Амурской области
11:02
Лето за городом: аренда дач в Благовещенске бьет по кошельку
10:15
Торговый центр в Приамурье грубо нарушал правила безопасности
09:20
"Дорожная карта" по продвижению рыбы в России нуждается в "пересборке" - эксперты "Недели российского ритейла"
09:15
В тройном ДТП с КАМАЗом досталось пешеходу в Приамурье
09:11
Два региона — два абсолютных рекорда: ЕГЭ-2026 удивил Россию
08:20
В Приамурье кандидаты на выборы могут подавать документы
08:02
Дожди и грозы накроют 24 июня часть Приамурья
07:35
Роскосмос выпустил конструктор с космодромом Восточный
23 июня, 20:19

Стая собак держит в страхе двор в Свободном

Дети боятся выходить на улицу после того, как территорию облюбовали животные
Жители Свободного просят обратить внимание на проблему телеграм-канал "Непростой Свободный" (18+)
Жители Свободного просят обратить внимание на проблему
Фото: телеграм-канал "Непростой Свободный" (18+)
Нашли опечатку?
Ctrl+Enter

PriamurMedia, 8 июня. Свободненцы пожаловались на агрессивную стаю собак во дворе. Появлением безнадзорных животных всерьез обеспокоены жители дома на улице 50 лет Октября, 5.

По словам горожан, псы регулярно находятся возле дома, мешают свободному проходу и настроены весьма недоброжелательно, сообщает канал "Непростой Свободный" (18+). Люди опасаются, что ситуация может обернуться плачевными последствиями.

Особую тревогу вызывает безопасность детей — многие из них теперь боятся выходить на улицу без взрослых.

Жители надеются, что профильные службы обратят внимание на проблему и примут меры.

Напомним, недавно собак-агрессоров ловили в Райчихинске. Но сделать это оказалось не так просто — животных спрятали и отказались выдавать сотрудники одной из производственных баз. Ловцам пришлось звать на подмогу полицейских. 

233803
2
113